Barcelona Rooms Rent 10

  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Para maior comodidade dos hóspedes, lençóis de banho e toalhas são fornecidos nas casas de banho.

A pizzaria pizzeria Vecchia Italia está a apenas 5 minutos a pé de distância.

O hostel Barcelona Rooms Rent 10 se encontra a uma distância de 10 minutos de carro de La Pedrera e a 4.7 km dos locais de culto como o Templo Expiatorio da Sagrada Familia. O alojamento de Barcelona fica a 10 minutos de carro do Bairro Gótico e a apenas um agradável passeio de Garatge la Farga. Para aprofundar os seus conhecimentos históricos, visite o Castelo de Montjuïc, que se encontra a aproximadamente 25 minutos a pé deste albergue de Barcelona. Situada a uma fácil caminhada do hostel, a estação de metrô de Magòria - La Campana oferece transporte fácil.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Barcelona Rooms Rent 10
Mybedbcn
Preço exclusivo para telemóvel

Mybedbcn

559 m da propriedade
USD 57 USD 51
por noite
Live & Dream
Preço exclusivo para telemóvel

Live & Dream

8.2
Muito Bom 3134 comentários
607 m da propriedade
USD 29 USD 26
por noite
Alberg Sants Bcn
Preço exclusivo para telemóvel

Alberg Sants Bcn

6.1
Agradável 269 comentários
924 m da propriedade
USD 36 USD 32
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Barcelona
    10 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária Sants
    1 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Na cozinha

    • Cozinha partilhada

    Nos quartos

    • Aquecimento

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:00
    Check-out: de 11:00 até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Quais paragens de transporte estão mais próximas de hostel Barcelona Rooms Rent 10?
      A estação de metro mais próxima é de Magòria - La Campana, localizada à 5 minutos a pé de hostel Barcelona Rooms Rent 10.
    • Quais são as regras de check-in e check-out no hostel Barcelona Rooms Rent 10?
      Os hóspedes do hostel Barcelona Rooms Rent 10 têm de fazer check-in até 23:00 e check-out até 12:00.
    • Quanto custa ficar em hostel Barcelona Rooms Rent 10?
      O aluguel em hostel Barcelona Rooms Rent 10 começa em 50€ por noite.
    • Que restaurantes podemos encontrar perto do hostel Barcelona Rooms Rent 10?
      Os melhores restaurantes perto do hostel Barcelona Rooms Rent 10 incluem El Alamo e Piccola Italia, localizados a 550 metros da propriedade e a 300 metros de distância, respetivamente.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Barcelona
    10 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária Sants
    1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Barcelona Rooms Rent 10

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar